Молодёжный развлекательный портал

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пишите

Отредактировано Sniper (2008-03-15 22:46:15)

0

2

Это рульная тема!!!Хоккей рулит!!!!!!На второй картинке рульная команда ак-барс!!!!

0

3

де катинки(((((((

0

4

Наши выйграли в хоккей 4-0!!!!!!!Наконец-то сняли это проклятие!Теперь ждем игры 18 июня.....наверняка с канадой.Но красиво мы Фина нашмаляли!

0

5

Извеняюсь за ошибку не 18 июня а 18 мая))тоесть завтра!

0

6

ага, завтра тож финал смотреть буду

0

7

Semi-finals                                                                                 Match for 3-rd place
Sweden 4-5 Canada--------Russia 4-0 Finland                                Sweden 0-4 Finland
                       ||                  ||             
                         ------  --------               
                                ||                       
FINAL             Canada VS Russia

0

8

Ждем с трепетным чувством матча!Как классно что у меня большая плазма! :rolleyes:

0

9

Канадцы всю игру играют грязно на тактике мелкого фола,однако удаляются весьма редко,это не удивляет,ведь ЧМ проводится на их Родине.....Россия играет неуверенно,характера не было видно до третьего гола,потом наши проснулись,чему без сомнения способствовали эффектные и эффективные действия нашего чудо-вратаря Жени Набокова,вратарь кленовых листов тоже не лыком шит,но свои 4 шайбы он также пропустил..итак 4-4 после 3-ёх периодов и ,на мой скромный взгляд, овертайм будет на руку канадцам,которые привыкли в НХЛ играть овертаймы 4х4,в то время как у нас в РХЛ такое практикуется редко...считаю удачно будет дойти до буллитов,где наши искусснейшие игроки и чудо-вратарь сделают,я уверен,своё дело...

0

10

И так мои опасения не оправдались!Я рад безусловно тому факту что у канадцев нервы пошаливали именно в игре 4х4,Ковальчук,который всегда был ебошером в НХЛ опять решил судьбу нашей сборной,на мой взгляд он герой матча,а на номинацию в герои ЧМ претендуют Овечкин,Набоков и канадский голеадор Хитли вроде,у которого 21 очко по системе гол+пас,безусловно три наиболее яркие личности!Нельзя не отметить лучшего бомбардира НХЛ сезона 07-08 Овечкина и нашего ветерана Фёдорова,Ура ура ура!!!!!

0

11

Россия победила =))

0

12

We are the champions,my friends!Не зря всетаки Набоков претендует на звание лучшэго вратаря НХЛ!Теперь осталось Зениту выйграть еще один кубок и будет все супер!!!!

0