Молодёжный развлекательный портал

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наша помощь!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

нет ничего лучше доброго дружеского совета...может нам здесь делится своими проблемами и просить совета у форума?

0

2

а можно я буду давать советы тожэ?

0

3

Pepper
СОВЕТЫ БУДЕТ ДАВАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ...КТО СОЧТЕТ НУЖНЫМ

0

4

Тигра ты мне уже дала совет. Большое тебе спосибо. Возможно если б я не поговорила тогда с тобой, я бы могла сделать не верный шаг

0

5

http://i012.radikal.ru/0805/5a/dc93ac678e6a.jpg

0

6

http://i014.radikal.ru/0805/cd/d2ee98771c3a.jpg

0

7

"Ты сильная, согреешься сама".  Слов нет, только цитаты...

0

8

ребят на сайте в контакте есть группы где профессиональные психологи оказывают реальную помощь...Это интересно
.если надо обращайтесь...или сами зарегтесь или через меня
ссылку не выкладываю потому чт не все в контакте есть

0

9

http://i005.radikal.ru/0805/71/de5ed775a8ec.jpg

0

10

Эт точно! Я всегда считала себя человеком! Чем я хуже других?! Разве что я ПсИх :crazyfun:

0

11

:'(

0

12

Xlive написал(а):

;(

Это твоя проблема? ;))
Попробуй улыбнуца)

0

13

http://i002.radikal.ru/0805/1b/198824cfb0a3.jpg

0

14

у мну есть некая трабла,вы тут типо бесплантая помощь?

0

15

Womanizer
канечно...поможем всем миром... :)

0

16

хе-хе,ну ладно,раскрою как грится душу Ж)
В общем уже дней 7-8 я чисто комок нервов,стал очень раздражителен,люди грят что злой и грубый,думаю что надо-то всего расслабится,а я и не моу и не знаю как оО
и ещё интереснее-из-за чего всё началось
вот такая вот херня...

0

17

Думай о хорошем :)
У тя обострение... почитай какие-то интересные и смешные рассказы) bash.org.ru
А ваще, смотри пост 13 =)))

0

18

обострение?в конце мая?

0

19

да проблема даже не в этом,я улыбаюсь также часто как и раньше,н меня всё больше и больше вещей начинают бесить и раздражать...веселье врядли может продолжаться 24 часа в сутки

0

20

Womanizer
Я тож иногда такой бываю........незнаю почему, я как то сама из за какихто мелочей...разжражаюсь, злюсь, и все такое.......Но то что мне помогает......я просто пытаюсь разслабится,
а помогает мне в этом музыка........(то есть я очень люблю музыку..хотя кто ее не любит?!..Подумай что ты больше всего любиш на свете.......и попытайся разслабится! Все таки твои друзья правы! Это проверено, желаю удачи!.. ^^

0

21

А у меня фишка:Свернуть трубочкой теру по Истории и посмотреть на лицо лучшего друга!Я так могу 2 урока подрят хохотать сам незная почему.

0

22

Womanizer
ЛИБО УСТАЛОСТЬ...ЛИБО ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК КАК ТЫ ХОТЕЛ...ЛИБО ПРОСТО БИОХИМИЯ ОРГАНИЗМА ПОМЕНЯЛАСЬ....РАСТЕШЬ :D
ВСЕ ПРОЙДЕТ...СТАРАЙСЯ НЕ ЦИКЛИТСЯ НА ЭТОМ....ПОДУМАЙ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ :D О ТОМ ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ ХОРОШЕГО НАПРИМЕР ЛЕТОМ...

0

23

Бойтесь недобрых слов

Современная психология предлагает неплохой метод выхода из конфликта - выговорить все недосказанное, выяснить все невыясненное и т.д. Неразумное использование этого метода чаще всего выражается в выплескивании друг на друга упреков, взимных обид, претензий и потока словесного мусора - грязной пены скандалов, за которые просят прощение и прощение получают. Но простить - не значит забыть: мутный поток схлынул, но осадок-то остался!

И не надо думать, что с помощью добрых слов всегда можно исправить то, что уже испорчено и запачкано (даже не действиями!) неразумными словами. Осадок-то остался!

Чтобы не исправлять то, что исправить трудно, а иногда и невозможно, с самого начала старайтесь строить отношения с друзьями, любимымы, близкими и далекими так, чтобы потом "не было мучительно больно..."

Сегодня я предлагаю вам притчу, в которой говорится о силе слов. Но слов - злых, жестоких, тех, что ранят сердце и душу.

Притча о терпении
Жил-был мальчик с ужасным характером.

Его отец дал ему мешочек с гвоздями и велел забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться.

В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня.

Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди...

Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя.

Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец велел ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения.

Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди.

Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше.

Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь слова, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..."

Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется.

Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная.

0